«Blick über den See auf Luzern im Herbst»
Unten links signiert F. Elmiger.
Öl a/Lwd., 40 × 48 cm

Zuschlag CHF 2'000

Kunstauktion 07.11.2009 | Lot-Nr. 45

Provenienz: