«Blühende Obstbäume»
Öl a/Malkarton, über Sperrholztafel, 46 × 38,5 cm

Zuschlag CHF 1'600

Kunstauktion 21.09.2013 | Lot-Nr. 45

Provenienz:
Privatbesitz Ostschweiz.

Verso auf der Holztafel in Bleistift bezeichnet ... aus dem Nachlass von Franz Elmiger, Kunstmaler, Alb. Elmiger.