«Blumenstrauss» – 1971-1972
Unten rechts signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand wiederholt signiert, betitelt und datiert 1971-1972.
Öl a/Lwd., 41 × 33 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 97

Provenienz: