«Bohème-Musig (grosse Version)» – 1969
Unten links signiert und datiert L. Haefliger 69.
Öl a/Lwd., 150 × 180 cm

Zuschlag CHF 6'000

Kunstauktion 19.09.2015 | Lot-Nr. 90

Provenienz:
Kunstsammlung einer Unternehmung, Schweiz.