«Bouquet» – 1968
Unten rechts signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand wiederholt signiert, betitelt und datiert 1968.
Öl a/Lwd., 33 × 41,5 cm

Zuschlag CHF 2'400

Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 98

Provenienz: