«Buäba Trichlä Stans (zwei Darstellungen)»
Beide Bll. unten rechts in Bleistift signiert Fredi Businger, mittig betitelt, links nummeriert 6/10 bzw. bezeichnet épr. d'art.
Zwei Radierungen, je ca. 26 x 26 cm
Limite CHF 600
Schätzung CHF 800
Schätzung CHF 800
Provenienz: