Ernst Maass

Berlin 1904–1971 Luzern

«Centovalli (Ponte Romano bei Intragna)»
Unten rechts in rotem Pinsel signiert maass.
Öl a/Lwd., 65 × 50 cm

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 137

Provenienz: