Lot-Nr. 91

«Champagnerfarbene Rosen in Vase» – 1984
Unten rechts in rotem Pinsel signiert und datiert L. Haefliger 84.
Öl a/Lwd., 54 × 50 cm

Zuschlag CHF 2'200

Provenienz: