«Chantal» – 1976/78/80
Unten rechts signiert Ch. Wyrsch. Verso auf dem Bildträger in schwarzem Pinsel betitelt, datiert und signiert Chantal / 1976 / Charles Wyrsch / 1978 / 1980.
Öl a/Hartfasertafel, 41 × 33 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 101

Provenienz: