«Christus» – 1974/77
Im unteren Bildbereich datiert und signiert 1977 WYRSCH. Verso auf der Tafel betitelt, signiert und datiert Christus / Charles Wyrsch / 1974 / 1975 / 1976.
Öl a/Hartfasertafel, 30,5 × 20,5 cm

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 63

Provenienz: