Erwin Schürch

Luzern 1939 – 2013 Luzern

«Circus»
Unten rechts signiert E. Schürch.
Öl a/Hartfasertafel, 71 × 121,5 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 96

Provenienz:

Verso auf dem Bildträger vom Künstler in Pinsel und Bleistift betitelt und bezeichnet mit verschiedenen, z.T. korrigierten Wohnadressen.