«Dame mit grossem schwarzem Hut» – 1968
Oben links signiert und datiert L. Haefliger 68.
Öl a/Lwd., 84 × 69 cm

Zuschlag CHF 8'000

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 119

Provenienz:
Direkt vom Künstler an die Familie des jetzigen Besitzers.