«Der blaue Rhythmus» – 1962
Unten rechts in schwarzem Pinsel signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel signiert Charles Wyrsch, datiert und betitelt.
Öl a/Lwd., 60 × 60 cm

Zuschlag CHF 1'600

Kunstauktion 21.09.2013 | Lot-Nr. 121

Provenienz: