«Der Seefahrer» − 1991
Unten rechts signiert und datiert Schärer 91.
Tusche, Filzstifte und Aquarell auf Papier, 24 × 20 cm

Zuschlag CHF 1'100

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 134

Provenienz:
Privatsammlung Aargau.

Werkverzeichnis Hans Schärer, 91_047_PA (online).