«Eigenthal mit Pilatus (im März)»
Unten rechts signiert F. Elmiger.
Öl a/Lwd., 46 × 63 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 17

Provenienz:
Privatbesitz Nordwestschweiz.