«Ein Garten» – 1965
Unten mittig in schwarzer Feder signiert und datiert Schärer 65.
Wasserfarbe und Aquarell a/Velin, 21 × 27,5 cm

Zuschlag CHF 1'000

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 133

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 65_008_PA (online).