Lot-Nr. 133

«Ein Garten» – 1965
Unten mittig in schwarzer Feder signiert und datiert Schärer 65.
Wasserfarbe und Aquarell a/Velin, 21 × 27,5 cm

Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 65_008_PA (online).