Robert Schleich
München 1845 – 1934 München
«Eisvergnügen»
Unten links signiert Rob. Schleich.
Öl a/Holztafel, 9 × 18,5 cm
Zuschlag CHF 1'000
Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 8
Provenienz:
Privatnachlass Tessin.