Lot-Nr. 124

Rudolf Mumprecht

Basel 1918–2019 Bern

«Feuilles»
Unten mittig in Bleistift nummeriert und signiert 37/50 Mumprecht.
Serigraphie a/Bütten, handkoloriert, 75,5 × 58,5 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz: