Lot-Nr. 95

Rolf Meyer

Basel 1913–1990 Besazio

«Fiori» – (um 1940)
Unten links in rotem Pinsel signiert Rolf. Verso auf der Leinwand bezeichnet Meyerlist (Preisangabe).
Öl a/Lwd., 42 × 33 cm

Zuschlag CHF 600

Provenienz:
Privatnachlass Zürich.