Lot-Nr. 56

Erna Schillig

Altdorf 1900–1993 Altdorf

«Fische, Schwäne und Möwen»
Unten rechts auf der Unterlage in Bleistift signiert Erna Schillig.
Pastellkreide über Federzeichnung a/Papier, über festem Papier, 40,5 × 25 cm

Zuschlag CHF 1'000

Provenienz: