«Fische, Schwäne und Möwen»
Unten rechts auf der Unterlage in Bleistift signiert Erna Schillig.
Pastellkreide über Federzeichnung a/Papier, über festem Papier, 40,5 × 25 cm
Zuschlag CHF 1'000
Provenienz: