Lot-Nr. 97

«Fischerhafen (Au port de pêche)» − 1962
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 1962.
Öl a/Lwd., 50 × 73 cm

Zuschlag CHF 3'000

Provenienz:
Familie des Künstlers.