«Fleckvieh auf Weide (mit Schlagschatten)»
Unten links signiert F. Elmiger.
Öl a/Holztafel, 44,5 × 61,5 cm

Zuschlag CHF 2'200

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 100

Provenienz: