Lot-Nr. 89

«Forelle» – 1974
Oben rechts monogrammiert und datiert LH 74 (in die frische Farbe eingeritzt).
Öl a/Lwd., 30 × 80 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz: