«Françoise» – 1981
Auf der Plinthe signiert Brem, nummeriert 24/50, seitlich Giesserstempel im Oval CIRE PERDUE / F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 43 cm

Zuschlag CHF 7'500

Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 115

Provenienz:
Privatbesitz Westschweiz.