«Françoise» – 1981
Auf der Plinthe signiert Brem, Stempel im Rund CERA PERSA FRANCO AMICI, nummeriert 42/50.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 43 cm

Zuschlag CHF 16'000

Kunstauktion 24.09.2011 | Lot-Nr. 141

Provenienz: