«Fritschiumzug» – 1969
Unten rechts in schwarzem Pinsel signiert WYRSCH. Verso auf dem Bildträger betitelt, datiert und signiert Fritschiumzug / 1969 / Charles Wyrsch.
Öl a/Sperrholztafel, 26,5 x 40 cm
Zuschlag CHF 1'800
Provenienz: