Clara Porges

Berlin 1879–1963 Samedan

«Fuorcla Surlej mit Piz Roseg»
Unten rechts signiert C-PORGES.
Aquarell a/Papier, 56 × 38 cm

Zuschlag CHF 11'000

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 44

Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.