Fritz Rhein

Stettin 1873–1948 Freckenhorst

«Gartenbild» – 1918
Unten rechts signiert und datiert Fritz Rhein 1918.
Öl a/Lwd., 77 × 90,5 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 18

Provenienz:
Michel Rigaldo & Fils, Lausanne (1992); Privatsammlung Zürich.