«Giovanna» − 1985
Auf der Plinthe hinten signiert Brem, darunter nummeriert 18/65; Giesserstempel im Oval CERA / PERSA / F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 31 cm

Zuschlag CHF 6'500

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 79

Provenienz:
Direkt beim Künstler erworben; Privatnachlass Luzern.