«Giovanna» − 1986
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 7/7; Giesserstempel im Oval CERA PERSA / F. AMICI / MENDRISIO.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H ca. 75 cm, Plinthe ca. 50 × 26 cm
Zuschlag CHF 20'000
Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 116
Provenienz: