«Giovanna» − 1986
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 2/7; Giesserstempel im Oval CERA PERSA F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H ca. 75 cm, Plinthe ca. 50 × 26 cm

Zuschlag CHF 16'000

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 98

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer in Luzern.