«Giovanna» – 1985
Auf der Plinthe signiert Brem, nummeriert 28/65, Giesserstempel im Oval CERA PERSA AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 30,5 cm

Zuschlag CHF 4'600

Kunstauktion 22.09.2018 | Lot-Nr. 92

Provenienz:

Edition Artefides (Zertifikat).