«Greco (nach hinten gewandt)» – 1987
Auf dem Sockel signiert und nummeriert Brem 5/7, Giesserstempel im Oval CERA PERSA PERSEO SA.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H ca. 19 cm

Zuschlag CHF 2'800

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 124

Provenienz:

Bremgarten, Galerie beim Kornhaus, Rolf Brem, Karl Schätti, Mai 1992.