«Grosse Baumstudie» − 1865
Unten rechts datiert und signiert 22. Juny 65 / R. Zünd.
Bleistift a/Papier, 47,5 × 34 cm

Zuschlag CHF 6'000

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 12

Provenienz:
Auktion Fischer, Luzern, 14.11.2005, Kat.-Nr. 2354.