«Grosse Fasnachtsgruppe mit Tambourmajor» – 1969
Unten links in schwarzer Farbe signiert und datiert L. Haefliger 69.
Öl a/Lwd., 170 × 200 cm

Zuschlag CHF 5'000

Kunstauktion 19.09.2015 | Lot-Nr. 88

Provenienz: