Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Grosse Komposition»
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Gouache a/Papier, 28 × 193 cm

Zuschlag CHF 6'000

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 137

Provenienz: