Lot-Nr. 1

David Bacher

tätig in Wien um 1820

«Grosses Blumenstillleben mit Vögeln, Früchten und Insekten» − 1824
Unten rechts signiert und datiert David Bacher 1824.
Öl a/doubl. Lwd., 121 × 93 cm

Zuschlag CHF 4'000

Provenienz:
Altbesitz Luzern.