«Guuggen-Musig» – 1975
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 75.
Öl a/Malkarton, 17,5 × 37,5 cm
Zuschlag CHF 1'700
Kunstauktion 07.11.2009 | Lot-Nr. 109
Provenienz:
Typisches Fasnachts-Sujet des Luzerner Künstlers.