«Guuggen-Musig» – 1975
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 75.
Öl a/Malkarton, 17,5 × 37,5 cm

Zuschlag CHF 1'700

Kunstauktion 07.11.2009 | Lot-Nr. 109

Provenienz:

Typisches Fasnachts-Sujet des Luzerner Künstlers.