Alfred Sidler
Luzern 1905 – 1993 Luzern
«Hafen (St. Tropez)» – um 1960
Unten links signiert A. Sidler.
Öl a/Lwd., 27 × 41 cm
Zuschlag CHF 800
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 107
Provenienz: