Lot-Nr. 121

Bruno Ritter

geboren in Neuhausen am Rheinfall 1951

«Himmel» − 2013
Verso auf dem Bildträger in schwarzem Stift betitelt, signiert und datiert «Himmel» / Ritter 2013.
Öl a/Jute, 100 × 80 cm

Zuschlag CHF 3'800

Provenienz:

Siehe auch: www.brunoritter.ch.