«Himmel» − 2013
Verso auf dem Bildträger in schwarzem Stift betitelt, signiert und datiert «Himmel» / Ritter 2013.
Öl a/Jute, 100 × 80 cm
Zuschlag CHF 3'800
Provenienz:
Siehe auch: www.brunoritter.ch.