«Hiver / Selbstbildnis» 1984-1988
Unten in der Mitte signiert Charles Wyrsch. Verso betitelt, wiederholt signiert und datiert 1984, 1986, 1988.
Öl a/Hartfasertafel, 65 × 65 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 20.05.2006 | Lot-Nr. 131

Provenienz: