Johannes Hilverdink

Groningue 1813 – 1902 Amsterdam

«Holländische Winterlandschaft»
Unten links signiert J. Hilverdingk f.
Öl a/doubl. Lwd., 60 × 86 cm

Zuschlag CHF 11'000

Kunstauktion 24.05.2003 | Lot-Nr. 62

Provenienz:
Innerschweizer Privatbesitz.