«Hommage à Velázquez» – 1971
Unten rechts signiert WYRSCH. Verso auf dem Karton wiederholt signiert und datiert Charles Wyrsch 1971.
Öl a/Malkarton, 39 × 36,5 cm

Zuschlag CHF 2'400

Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 96

Provenienz: