«Hurrah for the Red, White and Blue» − 1961
Unten links nummeriert 161/400, mit dem japanischen Signaturstempel rechts.
Farblithographie a/Velin mit Wasserzeichen BFK, 50,5 × 65,5 cm
Schätzung CHF 2'000
Schätzung CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Kornfeld, Bern (1991); Privatsammlung Luzern.
Werkverzeichnis Lembark/Page L 17.