Lot-Nr. 59

Kathy Thys

geboren in Bern 1936

«In der Beauce»
Unten rechts signiert Kathy Thys.
Öl a/Lwd., 73 × 92 cm

Zuschlag CHF 3'000

Provenienz:
Galerie am Paradeplatz, Zürich (2003); Privatbesitz Luzern.