Louis Petit

Arnancourt 1864–1937 Paris

«Intérieur noble avec couvert à café»
Unten links signiert und undeutlich datiert L. PETIT / 18.. [?].
Öl a/Lwd., 46 × 55 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 16

Provenienz:
Privatnachlass Tessin.