Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Jardin des Tuileries»
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Öl a/Lwd., 31 × 55 cm

Zuschlag CHF 2'000

Kunstauktion 22.09.2018 | Lot-Nr. 111

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer (Schweiz).