Lot-Nr. 52

«Junge Frau mit Blumenstrauss» – 1943
Oben rechts signiert und datiert herbst / 43.
Öl a/Lwd., 92 × 60 cm

Zuschlag CHF 4'000

Provenienz:

Verso auf dem Chassis Etikett mit der Nr. 34.